Ролка в мире Наруто

Объявление

Ролевая по Наруто
Время и погода:
1 апреля ^_^...Утро. Первые лучи солнца только ударили по глазам, как по всей округе начал радоваться радостный смех шуток. Температура: +19-+25.
Для Рекламщиков:
Ник - Рекламка, Пароль - 0000
Действия в игре::
Игра начинается!Регестрируемся!
Админы:
Учиха Саске,Харуно Сакура,Узумаки Наруто

Модераторы
Учиха Итачи
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Объявление:

Гости,не проходите мимо - регестрируйтесь! Мы будем очень рады видеть Вас на нашем форуме! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Анкетирование » Анкетка Злых глазок Шарингана=)


Анкетка Злых глазок Шарингана=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моё имя: sakurenochek
Пол:Как ни странно женский и 15 годков=)
Внешность:Чёрные волосы с розовыми перьями,Ноги и руки перебинтованы,Глаза карие(но могу применять шаринган)...Спортивное тельце...Хожу в перчатках и в юбке...
Характер(моё самое любимое): Я злЮчКА=)Очень нервная,могу всех загрызть...Обожаю ДрАтьСя!!!! Бью всех подряд за просто так...Хотя бываю Ангелочком)В трудную минуту могу помочь своему лучшему другу....(У меня такой есть)
Биография:Родилась в деревне Коноха.Родители с дества учили быть сильной и злобной.В 10 лет сбежала из дома...Нашла себе новую семью,потому что старую зарубили...Всегда плачу по ночам...Я джонин 1 класса! Знаю Гендзютцу,тайдзютцу и ниндзютцу...Обладаю очень хорошо ШаРиНгАнОм!Отец научил меня огненому шару...Но так как у меня есть брат,поэтому больше его нету...И меня некому учить...После 5 лет я стала намного сильнее...Хочу сказать,что я буду мстить за свою семью... Хожу всё время ночью когда луна становится синей,и черпаю из неё силы...Была слишком одинока,меня все считали девочкой изгоем...Мои раны появлялись каждый день,я тренировалась самостаятельно...Пока не стала джоунином=)
Техники:Шаринган ну наверное это вы знаете поэтому необязательно её описывать...Чидори тоже...Владею движением воды...Могу брать силу только при свете луны и тренироваться только при луне... Могу управлять всеми стихиями...Включая предметы из металла...
Инвертарь:ношу бинты в сумки,имею при себе сюрикены, ножи,специальный ключ к вызову всех стихий...
Ознокомилась я ли с правилами?Да!
Когда часто буду посещать игру?каждый день надеюсь=)
Связь?я не знаю что это такое=(

0

2

Как вставлять картинки???

0

3

Я что-то не пойму...На какого перса анка написана?
А картинки вставить можно через http://radikal.ru

0


Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Анкетирование » Анкетка Злых глазок Шарингана=)