Ролка в мире Наруто

Объявление

Ролевая по Наруто
Время и погода:
1 апреля ^_^...Утро. Первые лучи солнца только ударили по глазам, как по всей округе начал радоваться радостный смех шуток. Температура: +19-+25.
Для Рекламщиков:
Ник - Рекламка, Пароль - 0000
Действия в игре::
Игра начинается!Регестрируемся!
Админы:
Учиха Саске,Харуно Сакура,Узумаки Наруто

Модераторы
Учиха Итачи
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Объявление:

Гости,не проходите мимо - регестрируйтесь! Мы будем очень рады видеть Вас на нашем форуме! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Принятые анкеты » Анка Дей-куна...,


Анка Дей-куна...,

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Дейдара,  мужской
2.20
3.Среднего роста симпатичный парень, несколько напоминающий девушку. Длинные светлые волосы собраны в конский хвост, левый глаз всегда закрыт челкой. Носит форменную одежду акацуки. Самая примечательная часть его внешности – это руки. На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники, а ногти наманикюрины и покрашены в темно-серый. Когда начинает говорить об искусстве, выражении лица становится немного безумным.
http://i033.radikal.ru/0803/cc/9656cc5c4c09.jpg
4.То что Дейдара опасный преступник не мешает ему быть веселым и неорганизованным. Он зачастую сначала делает, а потом уже думает, но в сложных ситуациях способен не терять хладнокровия и мыслить трезво. Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это бум.” Вот его основная жизненная догма. Он ко всему относится очень легко, да и вообще оптимист.

5.Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. Саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза Лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.
Некоторое время спустя члены организации разбились на пары и отправились на сбор информации

6.Катсу - при помощи ротиков, Дейдара лепит из глины фигурки животных (чаще всего птиц или паучков), в которую вкладывает свою чакру. Фигурки затем взрываются. Сила взрыва зависит от глины и желания Дейдары.
Джибаку Буншин - клон-самоубийца. Дейдара создаёт клона, который глотает глину, затем вся чакра (которая есть в клоне) концентрируется в одном месте (в районе пузика,да) и взрывается. Взрыв получается необычайной силы. Используется эта техника в крайних случаях, как, например, отсутствие обеих рук.
Doroku Gaeshi (грязевая стена) - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника
Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Курсивом выделенны выдуманные, а то нечем защищаЦа
Кибаку Нендо (взрывающаяся глина) - из взрывающейся глины Дейдара лепит небольшие самонаводящиеся фигурки животных, с помощью ртов на руках вкладывая в них свою чакру. Мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары.
Увеличение – небоевая техника. Просто увеличивает слепленную фигурку. (чаще всего увеличивается птица и используется как средство передвижения.):

7.Сумка с глиной, расческа и несколько кунаев.
8.по любому )))
9.5 раз в неделю
10.ася: 338782829
11. Тему для пробного поста даст администрация.

Отредактировано Дейдара (2008-03-27 08:21:46)

+2

2

Дейдара-семпай!^_______^
Кавайная анкета)Тяк...вот те тема поста...
У тебя на руках умирает лучший друг,опиши свои действия...

0

3

А под лучшим другом вы меня подразумеваете? Т____Т

0

4

ну типа вот. Имя друга заменяю на ХХХ, дабы не оскорбить чьи-либо личные чувства.

"Мрачный Дей сидел рядом с умирающем ХХХ"
Не смог помочь... Другу... Единственному...
"дрожащим голосом выдавил"
-продержись, пожалуйста... Я.. Я что-нибудь придумаю... И все будет хорошо, правда-правда!..
"Из глаз потекли слезы. подрывник никогда не считал себя сентиментальным. Никогда не думал что заведет друга. Парень сжал кулаки. Неожиданно ему показалось что XXX становится лучше, глубоко вдыхает и... Дей отшатнулся, глаза умирающего остеклянели"
Не помог... Нужно было быстрее...

Эмх ^__^''''''' надеюсь непередрамматизировать...

0

5

Дейдара
Не плохая анкета :) мне нравиться и пост тоже ничего...От меня Приняты

0

6

Дейдара
Хороший пост ^_^
От меня ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Принятые анкеты » Анка Дей-куна...,