Ролка в мире Наруто

Объявление

Ролевая по Наруто
Время и погода:
1 апреля ^_^...Утро. Первые лучи солнца только ударили по глазам, как по всей округе начал радоваться радостный смех шуток. Температура: +19-+25.
Для Рекламщиков:
Ник - Рекламка, Пароль - 0000
Действия в игре::
Игра начинается!Регестрируемся!
Админы:
Учиха Саске,Харуно Сакура,Узумаки Наруто

Модераторы
Учиха Итачи
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Объявление:

Гости,не проходите мимо - регестрируйтесь! Мы будем очень рады видеть Вас на нашем форуме! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Дома » дом Юки


дом Юки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дом в котором живет Юки и её мать ничем не отличается от остальных домов.Он небольшой но довольно уютный.Комната Юки просторная,поскольку в ней не так уж и много мебели.Кровать девочки находится около окна в левом углу комнаты.около кровати стоит небольшая тумбочка,на ней стоит партрет семьи Дайго.У входной двери в комнату стоит обычный деревянный шкаф с одеждой.Он небольшой,поскольку у Юки мало вещей.Возле шкафа стоит письменный стол,за которым куноичи пишет письма и выполняет письменные задания.Недалеко от стола стоит большое зеркало,в которое девочка смотрится по утрам и просто забавляет себя делая смешные выражения лица.На потолке,как и у всех нормальных комнат висит обычная люстра небольшого размера.Ночью,когда темно она светит не ярко за счет своего размера,но Юки это даже нравится,потому что она не любит яркий свет.
Напротив комнаты Юки находится комната Ками-мамы девочки.В комнате длинноволосой женщины очень уютно.Как и у Юки,её кровать расположенна рядом с окном.В комнате так же находится шкаф с одеждой,небольшое зеркальце и люстра.
Как и во всех домах,в этом имеется ванная,туалет и кухня.
При в ходе на кухню в глаза сразу же бросается большое окно с красивым видом на озеро.В кухне есть вся кухонная мебель и конечно же холодильник.По середине комнаты расположен небольшой стол за которым Юки и её мама все время едят.

0

2

Юки лежала на своей кровати и смотрела на потолок.Скукатища какая..чтобы поделать? думала она продолжая тупо смотреть вверх.
Через некоторое время послышался скрип входной двери.
Мама пришла!ну наконец-то! подумала куноичи.Юки встала с кровати и пошла к Ками.
-Юки,сходи в магазин тебе ведь все равно делать нечего..я покачто отдохну,очень устала.. сказала Ками.
Ну вот...сразу я!Не могла чтоли по дороге домой в магазин сходить!Ну ладно..я должна её понять..устала же! подумала Юки стоя возле матери.
- Ладно..что нужно купить? спросила она у Ками.
- Сейчас я напишу тебе..ты все не запомнишь. ответила длинноволосая женщина и пошла на кухню.
Юки пошла вслед за матерью.Сейчас напишет столько,что я даже до дома не донесу.. с этими мыслями куноичи наблюдала за матерью.
-Купи все это,вот деньги. Ками протянула листок бумаги и деньги своей дочери.
-Ладно я щас все куплю... ответила Юки недовольным голосом.
Девочка вышла из кухни и направилась в свою комнату.Ками пошла в свою комнату,легла на кровать и уснула.
По такому морозу в магазин...да уж. думала куноичи.Юки взяла свой рюкзак,положила в него деньги,список продуктов которые нужно купить и подошла к входной двери.Сейчас опять какая нибудь неприятность случится..я в этом уверена... подумала она и вышла из дома.Брр...холодно! с этими мыслями куноичи закрыла входную дверь и пошла в сторону магазина.
---->магазин.

0

3

----->магазин
Юки подошла к входной двери и вставила ключ в замок.Повернув его три раза,куноичи открыла дверь и вошла в дом.Неплохо прогулялась.Потом обязательно еще куда нибудь схожу.Ведь сегодня такая чудесная погода!Люблю снег... Думала девушка разуваясь.Ну а теперь неплохо было бы подкрепиться.. с этими мыслями Юки шла на кухню с пакетом продуктов.Она положила пакет на стол и начала выгружать накупленное.После этого она некоторое положила в холодильник,остальное по полкам.Замечательно!Теперь у меня не пустой холодильник. Куноичи достала хлеб и масло,начала делать бутерброды.Потом когда они были готовы,Юки положила все на место,налила себе чаю и села за стол.
Приятного мне аппетита! с этими мыслями и со счастливым выражением лица девушка начала есть.
Через несколько минут она вытерла стол,помыла посуду и пошла к себе в комнату.Полежу и пойду прогуляюсь..может кого нибудь из знакомых встречу,а то скучно.
Девушка открыла дверь своей комнаты и легла на кровать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Дома » дом Юки