Ролка в мире Наруто

Объявление

Ролевая по Наруто
Время и погода:
1 апреля ^_^...Утро. Первые лучи солнца только ударили по глазам, как по всей округе начал радоваться радостный смех шуток. Температура: +19-+25.
Для Рекламщиков:
Ник - Рекламка, Пароль - 0000
Действия в игре::
Игра начинается!Регестрируемся!
Админы:
Учиха Саске,Харуно Сакура,Узумаки Наруто

Модераторы
Учиха Итачи
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Объявление:

Гости,не проходите мимо - регестрируйтесь! Мы будем очень рады видеть Вас на нашем форуме! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Коноха » Главные Ворота


Главные Ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

------> Арена
Дотащил Узумаки до Ворот и положил на пол. Попробовал привести его в чувства. Слегка ударил по щеке
- Наруто...Очнись...Мы пришли...

0

2

-Ай-яй-яй, Сакура, дай еще поспать...тихо сказал Наруто поглаживая щеку какой то у тебя голос грубый...наверно не выспалась..поспи еще..и мне дай поспать.
Вдруг паренек поднялся и уставился на Саске
-Ой...Саске..он огляделся по сторонам и понял что но в конохе Я сплю да?

0

3

сделал как обычно надменное выражение лица
- Да, это я, но ты не спишь...Я могу тебе это доказать...
идиот...
сидел напротив Наруто

0

4

-Не сплю?..Тупо переспросил Наруто Вот только доказывать не надо...Помню я как мне Сакура доказала..
Он потре лоб и еще раз посмотрел по сторонам
-Это ты меня сюда принес?!обалдеть... Все еще обесслиленный, но уже смог встать на ноги-Спасибо, Саске-кун, за то что вернулся!

0

5

- Да, это я тебя притащил...Кто же еще?!
- Не за что...И зачем я только нужен этой Конохе?!

и вправду...зачем я им...
так же сидел на полу

0

6

-Спа..спасибо улыбнувшись сказал паренек и протянул протектор Саске - на, для тебя хранил...
Тот блеснул в глаза Саске, словно притягивая "одень меня..."
Наруто засмеялся А ты все такой же остался, Сакура наверно будет без ума от радости! Это хорошо, мне меньше доставаться будет
Наконец смех прекратился и Узумаки присел возле Учихи
-Долго еще сидеть будешь тут? Может куда нить сходим? Например в ичираку Рамен? мечтательно спросил Наруто и тут же выплыло изображение аппетитного рамена...а?

0

7

Саске:

Саске встал рядом с Наруто и взгялнул на протектор. Не долго думая он взял его и повязал на лоб.
- Спасибо, Наруто-кун
Простояв еще минут пять он протянул руку Наруто что бы помочь ему встать  и неожиданно для самого себя ответил
- Идем в Рамен, Наруто-кун -Так же стоял протягивая руку.

0

8

я)
-Ура,ура,ура!!!-Вскрикнул Наруто и схватил руку саске так, что он сам чуть не улетел лицом и тем же протектором в землю
-Вперед!! Узумаки вовремя отпустил руку, что бы Учиха остался на ногах, но снова схватил когда встал и потянул за собой -Быстрее, что ты плетешься как ослиная бородка?!
>>>Ичираку Рамен

0

9

слегка улыбнулся и побежал за ним, так как больше некуда было деваться
----> Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Коноха » Главные Ворота