Ролка в мире Наруто

Объявление

Ролевая по Наруто
Время и погода:
1 апреля ^_^...Утро. Первые лучи солнца только ударили по глазам, как по всей округе начал радоваться радостный смех шуток. Температура: +19-+25.
Для Рекламщиков:
Ник - Рекламка, Пароль - 0000
Действия в игре::
Игра начинается!Регестрируемся!
Админы:
Учиха Саске,Харуно Сакура,Узумаки Наруто

Модераторы
Учиха Итачи
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Объявление:

Гости,не проходите мимо - регестрируйтесь! Мы будем очень рады видеть Вас на нашем форуме! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Арена » Бой


Бой

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- Ты слишком самоуверен, Наруто... Не будь таким...
радует одно - он не будет меня убивать, но я сделаю все, только чтоб не вернуться туда...нужно что-то придумать...я не могу ему проиграть! Он настроен очень серьезно, как я вижу
сделал быстро печать
- kawarimi no jutsu
на месте Саске появилось бревно, а сам же Саске появился не далеко от Наруто, сделав еще печать
- Katon: Hosenka no Jutsu
на Узумаки полетело несколько огненных шаров с огромной скоростью, как только они достигли Наруто, они взорвались и из них посыпалось множество кунаев и сюрикенов, нанеся не особо большой урон Наруто, но все же немного его покалечив
в это время Саске перешел на 2 уровень печати

0

32

Саске исчез и Наруто стал оглядываться по сторонам
-Где этот мерзавец? пронечлось в мыслях и тут же огромные фаерболы понеслись в него -ксоо
узумаки быстро замахал хвостами так, что большинство кунаев и сюрикенов сразу же упали на землю..Где то треть еще оставалась лететь, но Наруто успел отпрыгнуть в сторону. Даже если бы они и папали по чакре, ему бы ничего не случилось...хотя под контролем держать ее очень сложно. На пареньке выступил холодный пот
-Я не проиграю!!! Завопил Наруто и еще большей яростью понесся на Саске Разенган-сюрикен!
Сюрикен с невероятной скоростью полетел в сторону Учихи уничтожая на пути деревья и все прочее. Да, от такого увернуться не просто...

0

33

оос: сегодня 1 апреля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

еле уклонился от атаки Наруто, отпрыгнув и упав на пол
- Я тоже даже не думаю о проигрыше! Тем более тебе, Наруто-кун!
Неужели он снова победит меня?! Неужели я...я...я на самом деле такой слабый...как беззащитный котенок...
Нет! Нет! Я докажу ему, что это не так! Если я не равен ему в силе, то в логике я выше него на много!

проорав это, резко вскочил, перейдя на 3 уровень печати
сложил руки в печать. Глаза горели шаринганом
- Sofushasan no Tachi
Узумаки обматали прочные лёски, еле сдерживая напор его чакры
- Katon: Ryuka no Jutsu
по лескам пошел огонь
тем временем Саске появился на ветке ближайшего дерева, и пока Наруто возился с прочными лёсками, сделал печать
- Katon: Goenka no jutsu
на Узумаки полетело три огромных огненных шара, которые как только достигли связанного Наруто взорвались, подорвав и его

0

35

-Ксо, дело дрянь всклинул паренек когда его обмотали проволкой придеться еще один хвост...ксоо...
Наруто слегка напряглся и из Чакры девятихвостого образовался еще один хвост.
-аа..Голова заболела, шум в ушах усилился до предела. Узумаки схватился за голову, хотя новый хвост его уже освободил от лески.
-Тебе это даром не про...пройдет! Вскликнул парень когда накнец голова перестала так трещать Я тебя быстро побежду!
Все тем же хвостом Девятихвостый отбил огненные шары
-Да что ты можешь вообще? Слабак!  Танге Каге Буншин но Джютсу в радиусе 30 метров вокруг Саске появились копии Наруто. Каждая из копий излучала огромную чакру и выглядела как-то не обычно.
-Я верну тебя, Саске прокричала каждая из копий и понеслась на Саске в то время как Наруто готовил свой разенган. Естественно копиям не долго оставалось жить, но вот Наруто успокоился и собрался с мыслями

0

36

Саске посмотрел на всех Наруто, пока они стояли и не двигались. Услышав эту фразу, Саске злорадно улыбнулся
- Не дождешься...Слабак...Да ты без своего демона даже Генина не победишь...
и как только все клоны побежали на него, он выхватил Кусанаги и одним взмахом уничтожил их всех...
Собрав все мысли в голову и всю ненависть и злобу в руки, Саске произнес
- Сhidori nagashi...
Вокруг Саске начали метаться молнии, чакра концентрировалась в мече, Кусанаги стал сам похож на разряд молнии. Постояв немного, Саске подумал
я понимаю, что я Нагаши себя очень ослаблю, но делать нечего... Я не вернусь туда... Если я сейчас промахнусь - значит, я проиграл...
дернувшись с места Саске подбежал к Наруто, остановившись от него на сантиметр
- Ты проиграл...Наруто-кун...
Саске ударил Наруто Нагаши

0

37

-Правда? ехидно усмехнулся Наруто Ты стал на столько слепым, что не разлечаешь клонов? Все-таки ты вернешься в деревню.
Чакра девятихвостого рассеялась вокруг лже-Наруто и тот с приглушенным взрывам исчез. Не дав опомниться Саске из за дерева вилетел  разенгановкий сюрикен. Он был направлен в живот и летел с такой скоростью, что даже с шаринганом самого лучшего шаринганника врятли бы получилось увернуться, шанс 1 к 500. Самого же Наруто не было видно потому, что тот ешил остаться не заметным, дабы если этот шанс все таки слуичиться, Саске пришлось бы его искать.

0

38

почти успел увернуться, поранив руку (правую, в которой был нагаши)
не может быть...я не могу проиграть!
лежал на земле, не двигаясь в шоке
я слишком выложился в Нагаши...мне тяжело встать...
привстал. Боль пронизывала каждую клетку тела, но Саске, ослепленный злостью, не чувствовал ее. Сел на корточки и с трудом выпрямился. Еле поднял голову. Рука истекала кровью от пореза
- Выходи, Наруто-кун... Ты сможешь вернуть меня в Коноху только мертвым!
- Давай! Убей меня раз так хочешь вернуть!
пусть убьет меня...большего позора я еще не чувствовал...пускай хоть раз почувствует себя лучшим и победителем...пусть отличится...хоть один раз...
стоит, еле держась на ногах

0

39

Появилась по средине местности
-Ну и что здесь происходит?
осмотрелась,увидела Саске истекающего кровью и еле стоящего на ногах
-Что с тобой?!
Сакура испуганно подбежала к Саске
-Где Наруто?

0

40

- зачем ты пришла, Сакура...? Отойди от меня...
зло посмотрел на нее шаринганом
её еще тут не хватало...я на столько слабый, что даже ее не смогу побить...
ксо...что же это со мной...
раненая рука, все еще деражащая Кусанаги в руке, дернулась, выронив его верный клинок
все еще еле стоял, но стоял

0

41

-Прости Наруто...
Собрала чакру в руках и стала лечить руку Саске
-Теперь лучше...
Отвернулась,по щекам потекли слёзы
Боже...я помогаю предателю...который готов меня убить...предаю со комадца...что я творю...

0

42

Наруто лежал под деревом и тяжело дышал. Покрова Девтихвостого уже не осталось..как и сил
-Ксо...он еще живой..тихо прошептал для собственного успокоения и опираясь о дерево поднялся. Еле как дойдя до Саске он увидел Сакуру
-Опять ты... еще тише сказал парнишка и выдохнул последний воздух из легких
-Ты проиграл Саске... наконнец-то выпримившись и не показывая вида, что еле стоит сказал Наруто Мы возвращаемся в деревню!
Еле как подойдя к нему он со все силы пнул меч, что бы тот отлетел куда подальше
-Что теперь? убьешь меня? он положил левую руку на плечо и улыбнулся ты мне больше не враг.
Правая рука потянулась что бы пожать его раненную руку
-Пошли со мной..я так долго ждал этого дня.

0

43

даже не посмотрел на нее.
- зачем ты это сделала? Я что, просил тебя что-то делать?! Не нужно мне помогать! Мне не нужна помощь!!! закричал на нее
- И нечего рыдать...
так же стоя посмотрел на стоящего перед ним Наруто. Посмотрел ему в глаза.
- И ты думаешь, что просто так возьму и пойду за тобой? Никогда...
одернул руку, заметив что Наруто хочет ее пожать
- Никогда...Ты слышишь?! Никогда!
в голове роились мысли. Хотелось закричать от такого позора. Он не мог думать
- Я никуда не пойду...
отошел на шаг от Наруто

+1

44

-Делайте что хотите!
В слезах исчезла с поля битвы

0

45

-Пойдешь...Я саказал пойдешь!!! Заорал Наруто и врезал кулаком в живот Саске -Я! СКАЗАЛ! ПОЙДЕШЬ!!!
Каждое слово совмещалось ударом ноги или руки. Сам того не понимая Узумаки продолжал бить и бить пока тот не пойдет с ним
-Пойдешь!!! уже более пассивно но с той же яростью крикнул Наруто-НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ!АА
Еще одна серия ударов аля Узумаки Наруто Рендан посыпалась на Саске
-Так будет, пока ты не признаешь, что ты из КОНОХИ!

0

46

лежал без сил на земле, истекая кровью, не говоря ни слова
- я...никуда...не пойду...
- убей...меня...

шаринганские глаза наполнились слезами. Он вспомнил прошлое...

0

47

-Да ладно тебе, Саске...Вспомни как было тогда...Я...Я так долго ждал этого дня...я так к нему стремился...Саске..Наруто притих и упал на колени, но руками все-еще уперался о землю вернись...прошу тебя..
Кулаки парня сжались и как не старался удержаться он упал недалеко от Саске
-Ты не проиграл...выдохнув произнес Узумаки и под тяжестью век закрыл глаза Ты будешь всегда для меня лучшим..

0

48

приоткрыл глаза и посмотрел на лежащего рядом Узумаки
да...я помню, как все было в прошлом...даже не смотря на то, что прошло долгое время...Да, Узумаки был всегда лучше меня...По силе я тогда не мог с  ним сравниться...Он был мне вечным оппонентом, но...но и был моим первым лучшим другом...
- Я проиграл...Я сказал, что если проиграю, то вернусь в Коноху...Хорошо...Я пойду с тобой...Друг...
сказав это последнее слово с чем-то похожим на нежность, еле поднялся и протянул руку Наруто

0

49

Со стороны Наруто послышался тихий кашель, похоже ему в лицо попал пеесок, но сил встать уже не было. Еле как Узумаки приподнял руку и стукнул по ней...Пожимать ее тоже сил не хватило
-Ты тоже мой друг... еле как сказал паренек и повернул голову в сторону Саске. Оно излучало такое тело и счастье. Не смотря на бессилие на нем была такая радостная улыбка, что уже ничего не могло это изменить.
Вдруг вери потяжелили, все тело наполнелось свинцом и в мозгу что-то непритно загудело.
-Как спать хочеться.. вымолвил мальчишка и закрыл глаза. Он уснул
оос: ты ведь меня в деревню отнесешь?)))

+1

50

оос: куда же я денусь...
посмотрел на спящего Наруто и слегка улыбнулся, присел возле него, положил его руку к себе на плечё, поднялся и медленно потащил Наруто в Коноху, так как сам страшно устал и сил почти не оставалось
такой же глупый как и был тогда...
шел, слегка улыбаясь своим мыслям...
--------> Коноха: Окресности: Главные Ворота

0

51

->>за Саске))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Арена » Бой