Ролка в мире Наруто

Объявление

Ролевая по Наруто
Время и погода:
1 апреля ^_^...Утро. Первые лучи солнца только ударили по глазам, как по всей округе начал радоваться радостный смех шуток. Температура: +19-+25.
Для Рекламщиков:
Ник - Рекламка, Пароль - 0000
Действия в игре::
Игра начинается!Регестрируемся!
Админы:
Учиха Саске,Харуно Сакура,Узумаки Наруто

Модераторы
Учиха Итачи
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Объявление:

Гости,не проходите мимо - регестрируйтесь! Мы будем очень рады видеть Вас на нашем форуме! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Арена » Бой


Бой

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сражаемся)

0

2

гы)) ну давай, начинай

0

3

пришел на арену
- ну что? Не передумал ли ты сражаться, Наруто-кун?
стоит и, как обычно, холодно и безразлично смотрит на Узумаки.
а он изменился...и мне это не очень нравится...я его немного другим представлял...но ничего, он не мог за такой короткий срок измениться в силе, сдержанности и характере...сейчас мы проверим, чему он научился за то время, котороя пробыл у Орочимаро, посмотрим, чему его научил конохский развратник.
злобно ухмыльнулся своим мыслям и посмотрел на Наруто, но уже не своими обычными, черными как ночь, глазами, а уже легендарным наследством всех Учих - шаринганом, показывая, что он готов к не простому бою с Узумаки.
За спиной красовался клинок Кусанаги, готовый в любую секунду к нападению.
Саске стоял и внимательно, но так же как и в прошлом, оглядывал своего оппонента, не теряя бдительности и готовясь к неожиданной атаке Узумаки.

0

4

Лицо Узумаки расплылось в ехидной улыбке
-Нет, и никогда не передумаю, Саске!
Парень провел рукой по щеке и тут же перед ним возник образ маленького Учихи, который во всем был впереди него. Когда наконец образ расплылся появилась Сакура. Наруто...верни его...
-Хорошо, Сакура-чан! вскликнул мальчишка и побежал в сторону Саске - Получай!!! Кагебуншин но Джютсу!
Возле Наруто тут же появилась пара десятков копий и все с бешенной скоростью понеслись в сторону Саске
-Не уйдешь! - первый клон атаковал, затем следующий и следующий и так пока не осталось десять клонов.
-Разенган! в сторону Учихи, со спины, появился Узумаки и ударил его в живот

0

5

как только Узумаки появился со спины и ударил Саске в живот Расенганом, клон исчез. За спиной у Наруто появился Саске и, подставив к горлу Кусанаги, тихим и спокойным голосом сказал
- Ты остался таким же как и был тогда...Все так же попусту тратишь чакру и делаешь глупые ошибки.
злобно ухмыльнулся

ничуть не изменился...все такой же наивный идиот...
- Пока что я делаю только один вывод из нашей встречи, Наруто-кун: ты ничему не научился... И именно поэтому ты мне сейчас не интересен...Я не хочу попусту тратить чакру, тем более на тебя...
с этими словами он нагло оттолкнул Наруто от себя, повернулся спиной и пошел вперед.

0

6

-А помоему это ты так и ничего не понял...Тихо прошептал паренек - хочешь или нет, я верну тебя в Коноху!
Резким движение он высвободился от Саске, хотя тот итак ослабил хватку
-Не стоит меня не дооценивать. Помнишь, ты говорил тогда, на экзамене на Чуунина, что хочешь и со мной драться. Почему же ты убегаешь? Мы же так и не сразились нормально. Узумаки выпрямился и посмотрел на спину Саске
-Вернись и побей меня, если ты , конечно же, сможешь, пугливый котенок! наруто встал в боевую позу и стал ждать отаки.
-Сейчас?..нет..Когда?..ксо... сосредоточиться так и не получалось, мысли были отдельно от голово и вообще все смешалось главное что бы Девятихвостый не вылез. Я хочу..нет, я смогу и без него!

0

7

резко остановился и посмотрел через плечё шаринганом на Узумаки
- Что? Я пугливый котенок? Не нарывайся, Наруто-кун...
такой же идиот как и был...
- И ты до сих пор думаешь, что я вернусь в Коноху?
ухмыльнулся, повернувшись к нему лицом
- У меня есть небольшое предложение...Думаю, оно тебя заинтерисует...
загадочно улыбнулся

0

8

ОФФ:Я все прекрасно понимаю...но помойму просилось действия отделять звездочками >_<"

0

9

Харуно Сакура
ОФФ: Я изменил правила.

0

10

Пришла злая,увидела Саске и Наруто,ухмыльнулась,подошла к Саске,натянула перчатки,затем замахнулась
Датон!!!
Вмазала Саске с кулака по щеке

+1

11

Посмотрел, сидя на полу, на Сакуру
- Ты мне прическу испортила!
- И за что?!
че совсем с ума сошла или как?!

0

12

Подошла и взяла за ухо,потянула на себя
-Еще скажи что тебе больно!Любимый!
Опять замахнулась

0

13

Я че то не понял... В заявке только Наруто и Саске.. Сакура, не мешайсо :|

0

14

еле сдержал крик
- Наруто! Спаси меня!

0

15

оос: ну флуд так флуд)))хехехе
Наруто радостно улыбнулся появсению Сакуры
-Привет Сакура-чан!!! девушка не обратила внимания и начала избивать бедного Саске. Так его Сакура-чан!
Узумаки широко улыбнулся и покосился на Учуханного
-Ишь чего, помогай ему, ты всех моих клонов перебил..так что не хочу...

0

16

-Что любимый?Нравится?!
Покосилась злобно на Наруто
-Тебя тоже *погладить* Наруто-кун?!

0

17

-э? Наруто косо посмотрел на Сакуру. Похоже она не в духе - меня то за что?!Саааааскееееееееееее, я готов тебе помочь, может и ты мне поможешь???

0

18

- Я НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ В КОНОХУ!!!
проорал почти срывая голос
- Прощайте!
счез в дымке

0

19

-АААА- громко заорал от исчезновения Саске..она ведь щас на меня полезет!!!Надо бежать...куда? где я найду свой маленький рай???Боже, как на тренировках с Джирайей было хорошо!
Наруто собрал монатки и побежал за Саске
-пошли отсюда скорее

0

20

-Ну нет так нет...
После Саске в дымке исчезла и Сакура

0

21

появился на том же месте, где только что был. Заметил, что никого нет и улыбнулся
- Ха! Как я их всех! Эх... Они остались такими же как и были... И как ни странно, я рад их видеть...
стоял и размышлял вслух
ксо...я тут стою, болтаю, а они могут в любую минуту вернуться!
подумав это прыгнул на дерево и скрылся в листве

0

22

Что то впереди пронеслось из-за этого Наруто упал с дерева
-Саске!!!Урод!!! Осторожнее Узумаки пригладил новую шишку и поднял кулак в сторону Учихи-Что б тебя!
Ксоооо...больно..почему я всегда на голову приземляюсь? подумал про себя паренек и, оглянувшись по сторонам, убежал куда то в темень лесов подальше от всех

0

23

ошеломленно посмотрел на убегающего Наруто
Ксо! Какой я идиот! Не заметить Наруто...До чего я докатился...
исчез в дымке и появился напротив Наруто.
- Мы еще, кажется не закончили...Но раз ты не хочешь заканчивать, то как-нибудь в другой раз встретимся...
повернулся к нему спиной

0

24

-Ксо...тихо руганулся -Урод, опять ты ко мне спиной стоишь!Стой прямо когда с тобой разговаривают
Наруто опустил свой поднятый кулак и достал кунай
-Так давай продолжим наш бой, Учиха Саске.

0

25

резко повернулся, выбив у Наруто кунай из руки
- Ну давай продолжим. Так вот...На чем я остановился...У меня есть предложение, которое возможно тебя заинтересует...
снова загадочно улыбается
посмотрим, что он на это скажет
хмыкнул

0

26

Наруто усмехулся и тут же из рук вылетел кунай
-Ксо...вот урод узумаки встал ровно и посмотрел в глаза друга
-Что ты хочешь мне предложить?Не ужто дружбу? мальчишка нагло улыбнулся и в его глазах появился небольшой огонек, который все разростался и разростался пока совсем не изменил цвет глаз
-Говори, Саске, что?? проорал парень уже не своим голосом.

0

27

посмотрел в глаза Наруто
- Ты сказал, что хочешь вернуть меня в Коноху, верно?
так же нагло смотрит в глаза Узумаки и заметив его нетерпение и зло хихикнул. Не дождавшись ответа от Наруто произнес такую вещь
- Так вот, что я хочу сказать, друг мой - если ты победишь меня в этом бою - я возвращаюсь в Коноху, если же нет...
запнулся и сделал задумчивое выражение лица

0

28

-Даже не желаю слышать, что будет если не смогу победить! Я верну тебя в Коноху! Наруто улыбнулся и чакра Девятихвостого начала его обволакивать
-Готовься к отбытию домой..прошипел мальчишка, когда уже 3 хвост приобретал форму. Наконец четыре хвоста обрели свою форму и возвышалась над Узумаки.
-Получай вскликнул вновь Наруто и один хвост устремился в Саске, в то время как другие хвосты перегораживали путь к отступлению. Не уйдешь!

0

29

заметив, что ситуация выходит из-под контроля, исчез в дымке
появился за одним из деревьев, перейшел для начала на 1 увовень проклятой печати, и снова появился за Наруто
- Ты же обещал не использовать Кьюби. Ты оказывается все таки изменился...Стал лжецом оказывается...Отлично...
злобно усмехнулся и посмотрел на него шаринганом
- Я никогда не вернусь в Коноху!
я просто не имею права снова проиграть этому слабоку Наруто! Я не могу вернуться в Коноху!
выражение лица приобрело угрожающий вид и он сжал кулаки
отошел от Наруто на пару метров, сложил руки в печать
- katon: hiedan no jutsu
В Узумаки попал сильный поток огня
- Пока для начала...

0

30

Наруто даже не шелохнулся когда в него полетел огненный шар. он просто расстворился в чакре Демона Лиса и Узумаки ничего не почувствовал
-Это все, что ты можешь! Я готов пойди на все, что бы вернуть тебя!
На секунду паренек исчез, но через некоторое мгновения появился позади Саске
-Не такой уж ты и сильный , как я ожидал.. всхлипнул мальчишка Разенган
Рука поднялась на уровень лица Саске - Что ты теперь скажешь? Я все-еще слаб для тебя? одно малейшее движение и Саске мог погибнуть..хм..казалось бы, все так просто и Наруто победил, но насколько он знал Саске- не простой противник, он что-то предпримет, что-то, что он еще не знает, что-то, чему его научил Орочимару.
-Где же твоя сила? Если ты так не хочешь возвращаться бейся на смерть! в то же время в мозгу был настоящий бедлам Куда он сейчас пойдет? Что он сделает? Ксоо...

0


Вы здесь » Ролка в мире Наруто » Арена » Бой